Хотя технические средства охраны и оборудование для обеспечения безопасности и противопожарной защиты — это узкоспециальная область, тем не менее, они находит широкое применение на самых разных коммерческих объектах. Ознакомиться с самыми современными предложениями от лидеров рынка или оптимальным образом представить свою продукцию широкой профессиональной аудитории вам поможет международная выставка Securika Moscow.

Среди постоянных участников Securika Moscow такие компании, как Ajax, Assa Abloy, Beward, dormakaba, DSSL, HID, ISS — Интеллектуальные Системы Безопасности, ITV Group, PERCo, SIGUR, Wagner, ZKTeco, ААМ Системз, Аргус-Спектр, АРМО-Системы, Луис+, НВП Болид, Пожтехника, РИЭЛТА, Сибирский Арсенал, Скайрос, ТД Рубеж, Холдинг ОСК групп и многие другие. На своих стендах они демонстрируют системы видеонаблюдения, СКУД, сигнализацию, а также средства пожаротушения и охраны периметра. 

Присоединяйтесь к крупнейшей в своей области в России и странах СНГ международной выставке Securika Moscow 2022!

Всё для безопасности вашего объекта

Для удобства участников и посетителей, широчайший ассортимент техники, технологий и решений в сфере безопасности, в экспозиция Securika Moscow 2022 будет выделено 6 разделов.

  • Видеонаблюдение;
  • Контроль доступа;
  • Сигнализация и оповещение;
  • Охрана периметра;
  • Противопожарная защита;
  • Автоматизация зданий. Системы «Умный дом».

Не забудьте внести выставку в свой календарь, если ваши бизнес-задачи требуют закупки подобного оборудования! Посещение Securika Moscow 2022 — прекрасная возможность ознакомиться с трендами рынка систем безопасности и автоматизации. Вы сможете не только приобрести полезные контакты, лично пообщавшись с крупнейшими зарубежными и отечественными производителями и поставщиками технических средств безопасности и противопожарной защиты, но и заключить контракты без посредников, прямо на выставке.

 

Как показывает статистика 2021 года, особый интерес к выставке проявляют представители компаний, занимающихся монтажом систем безопасности (34% посетителей) или оптовой и розничной торговлей товарами для обеспечения безопасности (18%). На прошлогодней Securika Moscow вы могли встретить специалистов индустрии физической безопасности из всех стран ЕАЭС (Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызской Республики).

 

Деловая программа

Традиционно, все 4 дня работы международной выставки систем безопасности Securika Moscow сопровождаются деловой программой, в рамках которой проходят мероприятия самых разных форматов. Профессионалы и эксперты отрасли делятся опытом практического решения задач, презентуют актуальную статистику, обсуждают нововведения в законодательстве. А инновационные разработки ежегодно отмечаются в ходе конкурса «Лучший инновационный продукт».

Подробное расписание деловой программы Securika Moscow 2022 будет доступно на её официальном сайте незадолго до начала работы. Следите за новостями!

Подробности о выставке по ссылке.