Международная выставка «Аналитика Экспо 2022» специализируется на лабораторном оборудовании, приборах, необходимых расходных материалах и в профессиональном сообществе имеет репутацию главного события в области аналитической химии в России и странах СНГ. Обширная экспозиция, представляющая весь спектр необходимой для лабораторий продукции и насыщенная деловая программа ежегодно привлекает более 6 000 специалистов самых разных отраслей, 91% которых, по статистике, принимают решение и влияют на закупки. Не станет исключением и юбилейный для выставки 2022 год. 

Производите или предлагаете своим клиентам лабораторное оборудование, химические реактивы, лабораторную мебель, оборудование для биотехнологий или исследований наноматериалов и наноструктур, контрольно-измерительное оборудование? Участие в «Аналитика Экспо 2022» позволит вам найти заинтересованных клиентов из новых отраслей, расширить географию сбыта или представить новый продукт широкой профессиональной аудитории и получить от неё обратную связь.

Что даст посещение  «Аналитика Экспо 2022»?

Посещение выставки «Аналитика Экспо 2022» — практичный и удобный инструмент для решения ваших задач, связанных с оборудованием или модернизацией вашей лаборатории. Своё участие в выставке уже подтвердили лидеры рынка лабораторного оборудования и химических реактивов, среди которых:

BICASA, BIOSYSTEMS, BRUKER OPTIK, CATROSA, CHIMMED, CHROMATEC, CHROMOS, DIPAUL, ECROSKHIM, FRITSCH, HELICON, INTERANALYT, KOETTERMANN, LABCONCEPT, LAB SOLUTIONS, LOIP, LUMEX, MELYTEC, MERCK, METTLER TOLEDO, MIELE, MILLAB, +METHROM, NETZSCH-GERÄTEBAU GMBH, TESCAN, PETROTECH, SARTORIUS, SHIMADZU EUROPA Gmbh, SYMPATEC, WATERS, WENK LABTEC GmbH и многие другие. 

На их стендах вы сможете оценить в работе приборы и оборудование, ознакомиться с новинками, сравнить предложения разных производителей и поставщиков, провести с ними прямые переговоры. Деловую атмосферу, царящую на выставке, ежегодно отмечают в числе преимуществ «Аналитика Экспо» посетители выставки.

Деловая программа

В ходе мероприятий деловой программы «Аналитика Экспо», как правило, обсуждаются наиболее горячие вопросы лабораторной аналитики, среди которых аналитические методы подтверждения эффективности и безопасности продукции, изменения аккредитации в лабораториях, вопросы метрологии и многие другие проблемы.

Одним из ключевых событий в программе «Аналитика Экспо 2022» обещает стать Лабораторный инвестиционный форум, основной темой которого станет безопасность в лабораториях. Подробная информация о других мероприятиях будет публиковаться по мере приближения открытия выставки. Следите за новостями!

Подробности о выставке по ссылке.